Spielplan

TuS Erndtebrück

TuS 1895 e.V. Erndtebrück - Abt. Fußball

Saison 18/19

TuS Erndtebrück I - Oberliga Westfalen

Datum Uhrzeit Kontrahent Ergbenis
12.08.18 18:30 Uhr Sportfreunde Siegen (A) 2 : 3
18.08.18 18:30 Uhr Hamburger SV (H) 3 : 5
26.08.18 15:00 Uhr FC Gütersloh 2000 (A) 1 : 1
28.08.18 19:00 Uhr SV Feudingen (A) 5 : 0
02.09.18 15:00 Uhr Rot-Weiß Ahlen (H) 2 : 2
09.09.18 15:00 Uhr SV Westfalia Rhynern 1935 (A) 0 : 2
12.09.18 20:00 Uhr Holzwickeder SC (H) 1 : 0
16.09.18 15:00 Uhr ASC Dortmund (H) 1 : 0
21.09.18 20:00 Uhr SC Westfalia Herne (A) 1 : 2
30.09.18 15:00 Uhr Eintracht Rheine (H) 2 : 3
03.10.18 15:00 Uhr SC Paderborn 07 (A) 1 : 0
14.10.18 15:00 Uhr FC Schalke 04 II (H) 1 : 3
21.10.18 15:00 Uhr TuS Haltern am See (A) 0 : 3
28.10.18 15:00 Uhr TuS Ennepetal (H) 0 : 1
02.11.18 19:30 Uhr Hammer SpVg (A) 4 : 2
11.11.18 14:30 Uhr FC Brünninghausen (H) 2 : 3
18.11.18 14:30 Uhr TSG Sprockhövel (A) 2 : 1
23.11.18 19:00 Uhr Sportfreunde Siegen (H) 7 : 6
02.12.18 14:30 Uhr 1.FC Gievenbeck (A) 0 : 0
09.12.18 14:30 Uhr SV Schermbeck (H) 0 : 0
14.12.18 19:00 Uhr Sportfreunde Siegen (H) 2 : 1
17.02.19 15:00 Uhr FC Gütersloh 2000 (H) 0 : 1
24.02.19 15:00 Uhr Rot-Weiß Ahlen (A) 6 : 2
10.03.19 15:00 Uhr SV Westfalia Rhynern 1935 (H) 2 : 2
24.03.19 15:00 Uhr SC Westfalia Herne (H) 0 : 0
27.03.19 19:30 Uhr Holzwickeder SC (A) 3 : 4
31.03.19 15:00 Uhr Eintracht Rheine (A) 3 : 0
07.04.19 15:00 Uhr SC Paderborn 07 (H) 2 : 3
13.04.19 15:00 Uhr FC Schalke 04 II (A) 0 : 7
17.04.19 19:45 Uhr TuS Haltern am See (H) 1 : 1
22.04.19 15:00 Uhr TuS Ennepetal (A) 0 : 0
28.04.19 15:00 Uhr Hammer SpVg (H) 3 : 1
01.05.19 15:00 Uhr SV Germania Salchendorf (A) 3 : 2
05.05.19 15:00 Uhr FC Brünninghausen (A) 1 : 1
12.05.19 16:00 Uhr TSG Sprockhövel (H) 3 : 3
15.05.19 19:30 Uhr ASC Dortmund (A) 1 : 3
19.05.19 15:00 Uhr 1.FC Gievenbeck (H) 2 : 0
24.05.19 19:30 Uhr SV Schermbeck (A) 0 : 1
29.05.19 19:00 Uhr VfL Bad Berleburg (A) - : -

TuS Erndtebrück II - Landesliga Staffel II

Datum Uhrzeit Kontrahent Ergbenis
12.08.18 15:00 Uhr SSV Hagen (H) 6 : 0
17.08.18 19:30 Uhr SpVg Olpe (A) 0 : 3
26.08.18 15:00 Uhr FSV Gerlingen (H) 0 : 1
02.09.18 15:00 Uhr FSV Werdohl (A) 2 : 2
09.09.18 15:00 Uhr BSV Menden (H) 0 : 1
16.09.18 15:00 Uhr VfL Bad Berleburg (A) 0 : 3
23.09.18 15:00 Uhr RW Erlinghausen (H) 0 : 3
30.09.18 15:00 Uhr SV Hohenlimburg (A) 1 : 3
07.10.18 15:00 Uhr FC Wetter 10/30 (H) 3 : 1
14.10.18 15:00 Uhr SV Hüsten (A) 1 : 1
21.10.18 15:00 Uhr VSV Wenden (H) 3 : 1
28.10.18 15:00 Uhr Rot-Weiß Hünsborn (A) 2 : 2
04.11.18 14:30 Uhr SV Brilon (A) 0 : 4
18.11.18 15:00 Uhr FC Borussia Dröschede (A) 2 : 1
02.12.18 14:00 Uhr SSV Hagen (A) 4 : 1
08.12.18 14:30 Uhr SpVg Olpe (H) 0 : 2
17.02.19 15:00 Uhr FSV Gerlingen (A) 0 : 3
24.02.19 15:00 Uhr FSV Werdohl (H) 0 : 6
10.03.19 15:00 Uhr BSV Menden (A) 1 : 2
17.03.19 15:00 Uhr VfL Bad Berleburg (H) 1 : 2
24.03.19 15:00 Uhr RW Erlinghausen (A) 2 : 2
31.03.19 15:00 Uhr SV Hohenlimburg (H) 0 : 5
07.04.19 15:00 Uhr FC Wetter 10/30 (A) 0 : 2
14.04.19 15:00 Uhr SV Hüsten (H) 4 : 0
28.04.19 15:00 Uhr VSV Wenden (A) 0 : 0
05.05.19 15:00 Uhr Rot-Weiß Hünsborn (H) 2 : 1
12.05.19 13:00 Uhr SV Brilon (H) 0 : 1
26.05.19 15:00 Uhr FC Borussia Dröschede (H) 2 : 1
Legende

  = verschoben


Sie möchten den Spielplan lokal speichern? Laden Sie sich den Spielplan als PDF herunter!

  Spielplan.pdf